Приветствую Вас Гость | RSS
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА ГРАНИЦА ДОЖДЯ
Главная » Говорю всем - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
22:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Говорю всем (Нужно почитать и подумать)
Говорю всем
linerainДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Александр Соловьёв, хочу обратиться со следующими словами:
Грустное и страшное сейчас время. Очень много людей вокруг, но почти каждый идёт один. Вокруг шум, разговоры, гудки машин и визг сирен, но… пустыня. Идут люди с грустными, усталыми, каменными лицами. Много зла и жестокости вокруг. Отчаяние, одиночество, усталость, опустошенность. Часто ли смотрим в глаза тем, кого встречаем глазами? Или мы избегаем встретиться друг с другом взглядами? Почему? Есть ли доверие к людям? Нет ли страха, что они хотят воспользоваться общением с нами во вред нам и в угоду своим интересам? Чего нам хочется помимо денег, комфорта, развлечений и еды? Чтобы нас никто не трогал и не подходил близко? Ведь хочется гораздо большего...
Хочется дышать и говорить, смотреть прямо и свободно. Вдыхать полной грудью и ничего не бояться, доверять ближним. Радоваться, смеяться! Жить во всю силу, а не проживать попусту время. Делать всё, что хотел бы сделать хорошего и не думать, что будут смеяться оттого, что ты - нормален. Что ты искренен и не ищешь выгоды от всех своих действий. Не добиваешься «успешности», денег, других благ любыми путями и средствами. Давайте подумаем, что же мешает нам жить честно и открыто, не оглядываясь на моду и мнение толпы? Я не могу ответить за всех на эти вопросы. Каждый должен ответить сам. Я же предлагаю быть вместе людям, которые хотят ЖИТЬ, Искренне, свободно, правдиво, радостно, без страха, не впустую. В нашей группе « Музыкальная группа «Граница дождя» и движение Партизаны http://vkontakte.ru/club14067201 адрес в Контакте» мы пытаемся объединить людей, пытающихся жить НОРМАЛЬНО ,« в полный рост». Помогаем в этом друг другу. Зовём идти рядом с нами на этом пути, стараемся быть настоящими ближними друг другу. Встречаемся, общаемся, делаем общие дела и помогаем в трудностях. Участвуем в интересных, добрых, полезных задумках и начинаниях. И вместе можем многое. Кто хочет и может, участвует с нами в концертах музыкальной группы «Граница дождя», в которой и родилось движение. Тем, кто не владеет инструментами, но хочет этого – помогаем. Организуем концерты- встречи, где собираемся, общаемся. Очень там тепло и искренне, пустым уйти трудно. Обсуждаем вопросы, интересующие многих, становимся ближе. Говорим слушателям о том, что мы - люди и не можем, не должны жить как стадо, как скоты. О том, что в жизни есть много светлого, тёплого и счастливого. Стараемся пробудить народ от духовной спячки.
Если Вам близки наши мысли, ждём среди нас!
 
БаумистДата: Среда, 25.04.2012, 16:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)
8(903)236-09-90
 
Форум » Test category » Test forum » Говорю всем (Нужно почитать и подумать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz