Приветствую Вас Гость | RSS
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА ГРАНИЦА ДОЖДЯ
Главная » Маленькие радости. Валентина Чукарина - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
18.04.2024
10:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Маленькие радости. Валентина Чукарина (Поделимся радостью.)
Маленькие радости. Валентина Чукарина
linerainДата: Вторник, 16.03.2010, 19:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый из нас ждёт от жизни большого счастья,но это происходит не так часто.В основном наша жизнь наполнена повседневными делами,мелочами,которые мы порой даже не замечаем,но они доставляют нам радость.Давайте поделимся своими маленькими радостями!!!!!!!!!!!!
Валентина Чукарина.
 
linerainДата: Вторник, 16.03.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю запах кофе по утрам.Сама кофе не пью,но так приятно вдохнуть этот запах,когда захожу на кухню!)))

Люблю,когда холодной зимой светит солнышко в окно.Настроение улучшается,становится как-то светло и тепло на душе!)))

Люблю побаловать себя чем-нибудь вкусненьким.Только в меру,конечно!)))

Люблю возиться с маленькими детишками.Они такие забавные!А сколько радостей они нам дарят!)))
Валентина чукарина.

 
linerainДата: Вторник, 16.03.2010, 19:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда становится темно, и все уже спят, я сожусь у окна, смотрю на деревья, небо. Слышу ночные звуки спящего города. Стучат часы. Отсчитывают время. Никто не мешает и я пишу песни.
Александр Соловьёв.
 
linerainДата: Вторник, 16.03.2010, 19:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раннее утро, семь часов...на улице совсем пустынно
выходишь из дома...и тебя очаровывает тишина...и этот мир в данный момент находится наедине только с тобой...это прекрасно
Люди! не бойтесь просыпаться рано...не жалейте себя. Всё самое прекрасное происходит именно, когда день только-только начинается
Наталья Макарова.
 
linerainДата: Вторник, 16.03.2010, 19:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь наслаждаться каждым мигом своего бытия.
Александр Романов
 
linerainДата: Вторник, 16.03.2010, 19:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне многое нравится, всего не перечислить. Наверно, это можно выразить словами Александра "наслаждаться каждым мигом своего бытия".
Например, люблю приезжать домой в Сергиев Посад с учебы на выходные. Радость встречи с родным городом не передать словами... Люблю видеть улыбки и радость в глазах детей и взрослых. Мне нравятся красота "кусочков" окружающего мира: по-зимнему украшенное инеем и снегом дерево, живописный дом, пушистая кошка на лавочке, рисунок мелками на асфальте... Все это маленькие, но такие необходимые "радости" smile
Елена Земскова
 
Форум » Test category » Test forum » Маленькие радости. Валентина Чукарина (Поделимся радостью.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz