Приветствую Вас Гость | RSS
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА ГРАНИЦА ДОЖДЯ
Главная » Блог » Регистрация » ВходВторник
16.04.2024
22:06
Главная » 2011 » Январь » 21 » Отвечаю на вопросы о себе и движении
16:56
Отвечаю на вопросы о себе и движении
Я православный христианин РПЦ МП. Занимаюсь семьёй, воспитанием детей.Живу, смотрю по сторонам .Думаю. Пишу песни и музыку для них. Концертирую.Записываю диски. Встречаюсь и общаюсь со слушателями и единомышленниками. Занимаюсь целями и задачами движения Партизаны.
Хочу прожить полнокровно каждый день. Очень ценю время, понимая, что прожитого, прошедшего времени не вернуть и оно уже не повторится. Люблю и ценю жизнь. Часть моей жизни составляют концерты и я стараюсь не играть концерты, а жить в них.Мне очень важна атмосфера, которая рождается на концертах, стараюсь, что бы пришедшие на них так же проживали вместе часть жизни во времени и месте, где мы оказались. Дать им всё, что могу, дотронуться до души, до сердца, что бы в конце мы не разошлись не знакомыми, чужими людьми, но близкими и искренними по отношению друг к другу.
Движение же Партизаны направлено на помощь друг другу в осмыслении, построении и устройстве нормальной, христианской жизни. Взаимная поддержка и помощь в самых разных вопросах.
Почему называется Партизаны ? Потому, что в мире перевёрнутых ценностей, где на место христианских и вообще общечеловеческих моральных и нравственных принципов, встали противоположные им. И жить честно и по правде, искренне , не воровать, не добиваться своих целей, обогащения, удовольствий любыми способами, не предавать своих близких да и вообще людей ради своей выгоды, наживы и так далее стало странно и не нормально и непонятно.Вот и стали мы на своём поле как подпольщики......
Просмотров: 600 | Добавил: linerain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
В избранное
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block title
Block title
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz